Страница обновлена 0

Квалификационная категория: Первая
Квалификационная категория: Соответствие
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — специалитет
Специальность: учитель
Учебное заведение: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского. Год окончания: 1995.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
"«Оценка профессиональной деятельности педагогических работников при их аттестации в целях установления квалификационной категории» " 10 ч. 2015 г.
"Реализация адаптированных основных образовательных программ для детей с ограниченными возможностями здоровья, умственной отсталостью, ИРО" 44 ч. 2017 г.
"«Возможности анализа первичной базы данных результатов ЕГЭ и ОГЭ в образовательной организации с целью совершенствования образовательного процесса», ЦО и ККО," 6 ч. 2018 г.
"Цифровая образовательная среда: новые компетенции педагога" 16 ч. 2021 г.
"модуль «Формирование функциональной грамотности обучающихся» в рамках ППК «Актуальные вопросы развития региональной системы образования" 36 ч. 2021 г.
Общий стаж и стаж работы по специальности
Общий стаж работы: 33 года 8 месяцев 2 дня
Стаж работы по специальности: 33 года 8 месяцев 3 дня