Страница обновлена 26.12.2018

Страница обновлена 26.12.2018
Информационные ресурсы для молодежи

С целью обеспечения молодежи равных возможностей доступа к информации о федеральных и региональных проектах, мероприятиях, конкурсах, направленных на эффективную самореализацию, раскрытие личностного потенциала, формирование активной гражданской позиции молодежи Ярославской области, в сфере молодежной политики на всероссийском и региональном уровнях созданы информационные ресурсы:

— Автоматизированная информационная система «Молодежь России» — регистрация с 14 лет;

— Единая информационная система «Добровольцы России» — без ограничений к регистрации;

Молодежный портал Ярославской области — не требует регистрации, возрастное ограничение — старше 12 лет.

Информационные ресурсы направлены исключительно на формирование позитивного контента для детей и молодежи.