Страница обновлена 02.11.2023

Страница обновлена 02.11.2023

Муниципальный этап олимпиад 2023-20234 уч.г

Документы по проведению муниципального этапа олимпиады в 2023 - 2024 учебном году

Информация о времени проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023 - 2024 уч.г.  (английский язык, биология, искусство, испанский язык, история, право, русский язык, технология, физика, химия, экология)

Заявление на участие в МЭО ВсОШ и согласия на обработку персональных данных

Сроки проведения олимпиад

Начало муниципального этапа олимпиады по всем предметам – 09:00 по московскому времени.

Наименование предмета Даты проведения
Литература 24 ноября
Экономика 25 ноября
Обществознание 27 ноября
Физическая культура (теоретико-методический и практический туры для обучающихся 7-8 классов) 28 ноября
Французский язык письменный тур 29 ноября
устный тур 30 ноября
География 01 декабря
Астрономия 02 декабря
Физическая культура (теоретико-методический и практический туры для обучающихся 9-11 классов) 02 декабря
Основы безопасности жизнедеятельности теоретический тур 04 декабря
практический тур 05 декабря
Информатика 07 декабря
Итальянский язык письменный тур 08 декабря
устный тур
(для обучающихся
10-11 классов)
Китайский язык (письменный тур) 08 декабря

В день проведения олимпиады образовательные учреждения организуют регистрацию участников муниципального этапа олимпиады. При регистрации участников муниципального этапа олимпиады представляются следующие документы:
1) медицинские справки о допуске каждого участника к муниципальному этапу олимпиады по физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности, заверенные печатью и подписью врача и медицинского учреждения;
2) на отсутствующих участников - заявление родителей (законных представителей) о невозможности участия муниципальном этапе олимпиады с указанием причины;
3) Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своём участии в олимпиаде, в срок не менее чем за 10 рабочих дней до начала муниципального этапа олимпиады в письменной форме подтверждает ознакомление с настоящим Порядком и представляет организатору муниципального этапа олимпиады согласие на публикацию олимпиадной работы своего несовершеннолетнего ребенка, в том числе в информационно телекоммуникационной сети "Интернет".