Страница обновлена 27.04.2020

Страница обновлена 27.04.2020
В рамках проведения месячника пожарной безопасности объявляется конкурс рисунков на тему "Пожарная безопасность на самоизоляции"
Конкурс проводится с 15.04 по 15.05.
Работы присылать на электронную почту ros.school-3-vr@mail.ru или на страницу vk id30564122 (Наталья Купцова)
______________________________________________________________________________
Объявляется конкурс детского творчества, посвященный 75 – летию Победы в Великой Отечественной Войне " Помни и Гордись"
Номинации конкурса