Страница обновлена 14.07.2017

Страница обновлена 14.07.2017

Посмотреть электронный дневник можно здесь:  www.dnevnik76.ru

Инструкция для входа в интернет-дневник

УЧЕНИКАМ

Дневник, который невозможно забыть или потерять, не нужно заполнять, напомнит, что нужно сделать дома, подружит тебя с одноклассниками, даст больше свободного времени!

РОДИТЕЛЯМ

Помощник, который подскажет, что учит ваш ребенок, откроет образовательное пространство, включит в жизнь класса и школы, подарит больше свободного времени на общение с ребенком!

УЧИТЕЛЯМ

Инструмент, который покажет развитие ребенка, поможет оперативно общаться с учеником и его родителями, отразит и сохранит всю профессиональную деятельность.

РУКОВОДИТЕЛЯМ

Инструмент, который делает административный контроль оперативным, формирует необходимые аналитические отчеты, помогает своевременно принять управленческие решения.

ЭКСПЕРТУ

Инструмент, который реализует государственный контроль качества образования, делает экспертизу объективной и быстрой.

Электронный классный журнал – это комплекс программных средств доступа и работы с базой данных, сформированной для ведения учета текущей успеваемости учащихся и контроля их посещаемости.

Электронный журнал учителем используется для решения следующих задач:

• Автоматизация учета и контроля процесса успеваемости и посещаемости учащихся;
  • Планирование, фиксирование и контроль этапов и уровня фактического усвоения учебных программ.
  • Оперативный доступ классного руководителя к оценкам учащихся класса за весь период ведения журнала, по всем предметам, в любое время;
  • Повышение объективность выставления промежуточных и итоговых отметок.

«Электронный дневник» – это сервис, который помогает родителям принимать активное и более качественное участие в воспитании и образовательном процессе своих детей, а также обеспечивает более четкий и высококачественный обмен информацией с учителями, классным руководителем и администрацией школы. Родители получают возможность сверять правильность записи домашнего задания и контролировать его выполнение, а также анализировать и планировать вместе с учащимся его текущую успеваемость.