Страница обновлена 02.05.2023

Страница обновлена 02.05.2023

Руководитель центра «Точка роста»

Борисова Анна Александровна

Тел.: 89109714393

e-mail: malih74@mail.ru

Зуев Владимир Алексеевич

Категория - высшая

Прошел обучение на курсах повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе ««Кванториум» и «Точка роста»: учителя физики» (36 час.), реализуемых ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»

Тел.: 89056376742

e-mail:VAZ73@mail.ru

Учитель химии

Пряженкова Елена Васильевна

Образование – высшее, ЯГПИ им. К.Д. Ушинского

Тел.: 89159813036

e-mail: ros.school-3@mail.ru

Учитель биологии и географии

Кармелицкая Ольга Валерьевна

Категория - высшая

Прошла обучение на курсах повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе ««Кванториум» и «Точка роста»: учителя биологии» (36 час.), реализуемых ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»

Тел.: 89109690080

e-mail: oleka7@mail.ru

Новожилова Анастасия Сергеевна

Категория – молодой специалист

Тел.: 89011789550

e-mail: anovogilova9@gmail.com

Учитель начальных классов, руководитель ШМО

Костикова Ольга Алексеевна

Категория – высшая

Тел.: 89806500204

e-mail: olga.kostikova.76@mail.ru

Лушникова Жанна Александровна

Категория I

Прошла обучение на курсах повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», реализуемых ФГАОУ «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»

Тел: 89807055391

e-mail: zhanna.lus91@yandex.ru