Страница обновлена 14.02.2024

Страница обновлена 14.02.2024

Работа в методических объединениях

Творческое эссе "Моя педагогическая философия"

Представление опыта работы «О работе учителя во ФГИС «Моя школа»»

Выступление на муниципальном семинаре учителей начальных классов по теме "Использование технологии продуктивного чтения на уроках в начальных классах"

Выступление на педсовете МОУ СОШ № 3 "Отчёт о работе методического объединения начальных классов"

Представление опыта работы по теме «Использование интерактивных средств обучения на уроках в начальных классах»

Презентация «Использование интерактивных средств обучения на уроках в начальных классах»

Представление опыта работы по теме "Формирование познавательных УУД на уроках в начальной школе"

Презентация "Формирование познавательных УУД на уроках в начальной школе"

Презентация "Использование технологии продуктивного чтения на уроках в начальных классах"