Страница обновлена 0

Страница обновлена 0
Пучкова Вероника Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): русский язык, литература
Квалификационная категория: Высшая
Квалификационная категория: Высшая
Страница на сайте: перейти
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — специалитет
Специальность: учитель
Учебное заведение: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского. Год окончания: 1996.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
"ФГОС ООО: Организация проектно-исследовательской деятельности обучающихся. Русский язык." 20 ч. 2016 г.
"«Научно-методическое сопровождение профессионального развития педагогов образовательных организаций»" 10 ч. 2016 г.
"Возможности анализа первичной базы данных результатов ЕГЭ и ОГЭ в образовательной организации с целью совершенствования образовательного процесса», ЦО и ККО" 6 ч. 2018 г.
"модуль «Формирование функциональной грамотности обучающихся» в рамках ППК «Актуальные вопросы развития региональной системы образования"" 36 ч. 2021 г.
"Подготовка экспертов предметной комиссии ГИА по программам среднего общего образования. Русский язык. " 20 ч. 2022 г.
"Профориентация школьников: как учителю выявлять таланты и способности учеников. " 36 ч. 2023 г.
Общий стаж и стаж работы по специальности
Общий стаж работы: 35 лет 1 месяц 8 дней
Стаж работы по специальности: 35 лет 1 месяц 8 дней