Страница обновлена 29.04.2021

Страница обновлена 29.04.2021

Материальная поддержка обучающихся в образовательном учреждении

В Ростовском МР с 2013 года реализуется муниципальная программа «Одаренные дети», цель которой создание оптимальных социально-педагогических условий для выявления, развития и поддержки одаренных детей Ростовского МР и их самореализации в различных областях деятельности.

В рамках программы, обучающиеся школ района участвуют в различных этапах Всероссийской олимпиады школьников  – интеллектуальном соревновании, где  создаются условия для максимальной реализации, развития и проявления талантов и индивидуальных качеств одаренных детей.

Обучающиеся могут стать стипендиатами Главы Ростовского МР, Департамента обраования Ярославской области, губернатора Ярославской области.

2018-2019 год

2015-2016 год

• Обучающийся 11 класса Димитриевич Даниел является стипендиатом Главы Ростовского муниципального района

• Обучающийся 10 класса Пайков Александр является стипендиатом Департамента образования Ярославской области

2014-2015 год

• Обучающаяся 11 класса Плаксина Юлия являлась стипендиатом Главы Ростовского муниципального района

2013-2014 год

• Ученица нашей школы была включена в список стипендиатов главы РМР для назначения стипендии.