Страница обновлена 02.05.2023

Страница обновлена 02.05.2023

Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей осуществляется на основе методических пособий ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России"

Реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей по биологии с использованием оборудования центра «Точка роста»

Реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей по физике с использованием оборудования центра «Точка роста»

Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по химии с использованием оборудования центра «Точка роста»

Окружающий мир 1 класс

Окружающий мир 2 класс

Окружающий мир 3 класс

Окружающий мир 4 класс

Биология (5-9 классы)

Биология (базовый уровень) (10-11 классы)

Химия (7-9 классы)

Химия (базовый уровень) (10-11 классы)

Химия (профильный уровень (10-11 классы)

Физика 7 класс

Физика 8 класс

Физика 9 класс

Физика 10 класс

Физика 11 класс

Программы внеурочной деятельности, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной направленности

«Зеленая лаборатория» 5 класс.

«В стране здоровья» 5-7 класс

«Экология» 7 класс

«Практическая физиология» 8 класс

«Очевидное и невероятное» 8 класс